21.05.2018 10:25:02
Официальное обращение

Руководствуясь задачей информационного содействия новым методикам, технологиям и способам обучения детей и молодежи, обозначенной Президентом РФ на "Встрече с учителями", Главный интернет портал регионов России, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ№ ФС77-27975) в рамках плановых мероприятий бесплатного интернет-сервиса "Развитие образования в субъектах РФ" формируют Информационную базу образовательного потенциала субъектов РФ - "Лучшие учебные заведения России" https://worknet-info.ru/obrazovanie

Новогодние утренники

С 26 – 28 ДЕКАБРЯ для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду прошли праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали ребят. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и прошедшие утренники окунули всех в сказку. К нарядно украшенный зал пришли самые маленькие ребята 2-3 лет. К малышам приходила Снегурочка и веселила их играми и зимними забавами. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Девчонки и мальчишки 6-7 лет участвующие в утренниках, погрузились в мир новогодней сказки и неожиданных приключений. Баба - Яга, которая  из-за вредности украла волшебную варежку  ещё и попыталась испортить всем праздничное настроение. Но как в любой сказке, добро восторжествовало и всё встало на свои места. С появлением  Дедом Мороза,  которое вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка, начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами и играми, фокусами и сюрпризами. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. ​

День открытых дверей

С 05 -08 сентября у нас в саду  прошёл День открытых дверей. В этот день посетить наш детский сад имели возможность родители детей, посещающих наше дошкольное учреждение. Каждая группа была открыта для посещения в течение всего дня. Родители смогли наблюдать разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомиться с организацией и содержанием режимных моментов, с предметно-развивающей средой учреждения, художественно-творческой деятельностью воспитанников. День открытых дверей является одной из форм взаимодействия с родителями, которая представляет  им возможность,  познакомиться с дошкольным учреждением, с особенностями образовательного процесса.

Пропаганда безопасности дорожного движения

На днях к нам в сад были приглашены инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения на серию ирг КВН.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской социальной компании «Пристегнись Россия!». Гостям из полиции, маленькие остряки КВНщики продемонстрировали знания правил, необходимых для пешеходов и пассажиров в информационно юмористической викторине: «Уважай дорожный знак  - никогда не попадешь впросак!»