Новогодние утренники

С 26 – 28 ДЕКАБРЯ для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду прошли праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали ребят. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и прошедшие утренники окунули всех в сказку. К нарядно украшенный зал пришли самые маленькие ребята 2-3 лет. К малышам приходила Снегурочка и веселила их играми и зимними забавами. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Девчонки и мальчишки 6-7 лет участвующие в утренниках, погрузились в мир новогодней сказки и неожиданных приключений. Баба - Яга, которая  из-за вредности украла волшебную варежку  ещё и попыталась испортить всем праздничное настроение. Но как в любой сказке, добро восторжествовало и всё встало на свои места. С появлением  Дедом Мороза,  которое вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка, начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами и играми, фокусами и сюрпризами. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. ​